|Naruto school...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto school...| » Принятые анкеты » анка рыжего хамла)))


анка рыжего хамла)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа
Таюя Хакомон
2. Возраст
15
3. Кто вы? (учитель, ученик, родитель, директор, завуч и т.д.)
ученик
4. Внешность (не менее трёх строк+ картинка)
рыженькая симпотяжка))) ну что еще могу сказать ну...  волосы до плеч, при активации печать второго уровня становятся длиннее. Одета в кимоно , перевязанное фиолетовым поясом, который сзади завязан в высокий бант. На голове странного, как по мне, вида шапка. На ногах стандартные ботинки шиноби.
http://s46.radikal.ru/i114/0809/38/bb4a6683e7fa.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0809/92/c1e52116eb1c.jpg
5. Характер (не менее одной полной строки)
очень резкий характер, вспыльчива. Не любит ни с кем церемониться, всегда дает отпор. Постоянно ругается и сквернословит. Давольно умна, разрабатывает хорошие стратегии.
6. БИО (не менее пяти полных строк)
Дочь одного из советников Райкаге, не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи, однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте. Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё с отцом напали вражеские шиноби. Через несколько часов после катастрофы, её, единственную выжившую, нашел Кабуто. На кануне в Отогакуре был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. Все подопытные погибли. Чтобы полностью удостовериться в неудачности эксперимента, Кабуто ввёл препарат девочке. Однако она выжила. И не просто выжила, в её теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. Ей дали имя Таюя. Память к ней так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались. Например, умение играть на флейте, что определила дальнейшую специализацию
7. Связь с вами?
406238251
8. Как часто будете посищать ролевую?
ненаю, как получиься, но скорее всего каждый день)))
9. Пробный пост.

По улице шла красивая девушка, с жутко недовольной рожей.....и на№%й я вообще прусь в эту е*:%ую школу, нужна мне она как собаке пятая лапа, №%*....... ну ладна делать все равно нефиг, никуда я не денусь, надеюсь хоть школа окажеться нормальной...- с такими мыслями эта мадама завернула за угол и увидела здание школы(замечу здание красивое) А ЭТО ЕЩЕ ЧТО ЗА САРЙАЙ??! %%№"-девушка скривилась, и пошла дальше внутрь этого "сарая".

0

2

~Temari~
а хозяйка тож с нашого форума?(второго которого) и если да то кто? (боже какая я все таки любопитная)

0

3

~Temari~
спс)))

0

4

Таюя
От меня тож принята!

0


Вы здесь » |Naruto school...| » Принятые анкеты » анка рыжего хамла)))